SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
169 000 €
(2 036 € / m²)
Verkauf
3
2+
83 m²
Calle Moriones, Torrevieja

schlafzimmer3
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This move-in ready apartment on the 3rd floor combines generous space, a central location and practical features, making it ideal as both a holiday ho...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Moriones, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home