SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
239 900 €
(2 181 € / m²)
Verkauf
3
2+
110 m²
Calle San Pascual, Torrevieja

schlafzimmer3
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We are pleased to present a truly exceptional property: an exclusive corner penthouse that stands out for its unique design, prime orientation and stu...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Calle San Pascual, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home