SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
319 995 €
(3 678 € / m²)
Verkauf
2
1
87 m²
Avenida Faleria, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This stunning frontline two-bedroom apartment in Playa de Los Locos is located on the 6th floor and could be exactly the property you have been search...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida Faleria, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home