SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
695 000 €
(3 233 € / m²)
Verkauf
3
2+
215 m²
Ronda Oeste de Málaga, Torremolinos

schlafzimmer3
wohnung215 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

The exclusive development just 10 minutes walk from the beach in La Carihuela (Torremolinos, Costa del Sol), with sea views and communal areas designe...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Ronda Oeste de Málaga, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Málaga