SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
177 000 €
(4 214 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
Calle Campillos, Torremolinos

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

SEA VIEWS + PRIME LOCATION IN Torremolinos | IDEAL INVESTMENT OR FIRST HOME

We are delighted to present this bright, eighth-floor flat, where natura...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Calle Campillos, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España