SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
785 000 €
(8 263 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
95 m²
PASEO DES CANYER, Santa Eulària des Riu

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Denne eksklusive penthouse er beliggende i Es Canar, et af de mest eftertragtede områder i Santa Eulalia del Río på De Baleariske Øer. Ejendommen ligg...

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

PASEO DES CANYER, Santa Eulària des Riu
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selection Med