SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 690 000 €
(3 899 € / m²)
Verkauf
4
2+
690 m²
Avenida de los Cortijos, San Roque

schlafzimmer4
wohnung690 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

This sophisticated four-bedroom apartment is located in one of Sotogrande’s most exclusive communities, where tranquility and discretion are paired wi...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Avenida de los Cortijos, San Roque
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ondomus Inmobiliaria