SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 690 000 €
(4 971 € / m²)
Verkauf
4
2+
340 m²
Paseo del Parque, San Roque

schlafzimmer4
wohnung340 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Penthouse, Sotogrande, Costa del Sol. 4 Bedrooms, 5 Bathrooms, Built 340 m2, Terrace 192 m2. Setting : Close To Golf, Close To Schools, Urbanisation. ...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Paseo del Parque, San Roque
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home