SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
211 200 €
(3 580 € / m²)
Verkauf
2
1
59 m²
Carrer dels Calders, Sabadell

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

El inmueble se encuentra actualmente ocupado, lo que implica que no es posible visitarlo ni disponer del mismo de forma inmediata, siendo una operació...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Carrer dels Calders, Sabadell
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Premier