SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
205 000 €
(4 184 € / m²)
Verkauf
2
1
49 m²
Carrer Ramón y Cajal, Roses

schlafzimmer2
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Résidence Standing avec piscine et jacuzzi communautairesLe raffinement et la sérénité au cœur d'une résidence d'exception. Situé dans un bon secteurs...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toilette

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Carrer Ramón y Cajal, Roses
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

N1 FRANCE ESPAGNE PRESTIGE IMMOBILIER