SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
148 000 €
(3 149 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Carrer Ramón y Cajal, Roses

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Résidence avec piscine, tennis, parking et local vélos communautairesL'alliance parfaite entre confort moderne et panorama d'exception. Situé à proxim...

möbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Carrer Ramón y Cajal, Roses
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

N1 FRANCE ESPAGNE PRESTIGE IMMOBILIER