SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
4 595 000 €
(9 653 € / m²)
Verkauf
4
2+
476 m²
Calle Número Siete, Rojales

schlafzimmer4
wohnung476 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This villa is an exceptional villa for sale within La Cerquilla, an esteemed neighborhood in Nueva Andalucía's renowned Golf Valley. Completed in 2023...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toiletteKüchengeräteSicherheitNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle Número Siete, Rojales
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home