SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
6 850 000 €
(8 682 € / m²)
Verkauf
6+
2+
789 m²
Calle Número Siete, Rojales

schlafzimmer6+
wohnung789 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Boasting of unparalleled architecture and unrivalled construction quality, this Villa offers sophisticated and contemporary living, sitting on a priva...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle Número Siete, Rojales
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home