SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 500 000 €
(5 906 € / m²)
Verkauf
5
2+
254 m²
Calle Número Siete, Rojales

schlafzimmer5
wohnung254 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover the villa of your dreams in this exclusive newly built townhouse! With a construction of 254 m2, this property stands out for its superior qu...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Número Siete, Rojales
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home