SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
325 000 €
(3 652 € / m²)
Verkauf
2
2+
89 m²
Avenida de Argentina, Rojales

schlafzimmer2
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We are delighted to bring to the market this fabulous 2 Bedroom 2 Bathroom Ground Floor Apartment situated in Pueblo Bravo, Ciudad Quesada. The prope...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Avenida de Argentina, Rojales
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home