SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
328 500 €
(1 866 € / m²)
Verkauf
2
2+
176 m²
CALLE CABEZO PICHIRICHI, Pulpí

schlafzimmer2
wohnung176 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This small complex of Villas and Apartments are located only 150 meters away from a long sandy beach. The villas have 3 bedrooms and 3 bathrooms with ...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

CALLE CABEZO PICHIRICHI, Pulpí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home