SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
345 000 €
(3 966 € / m²)
Verkauf
2
1
87 m²
Calle Fernando de Rojas, Pilar de la Horadada

schlafzimmer2
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mil Palmeras – Penthouse with Sea Views Just 150 Meters from the Beach. . Located in the exclusive Río Mar XI residential complex, this bright south-f...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Fernando de Rojas, Pilar de la Horadada
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home