SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 399 000 €
(12 968 € / m²)
Verkauf
2
2+
185 m²
Carrer de la Pursiana, Palma

schlafzimmer2
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

El refugio perfecto en Palma! Descubre este exclusivo ático de obra nueva en Santa Catalina. 185,65 m² construidos, 2 habitaciones en formato suite, y...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Carrer de la Pursiana, Palma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SERMAN PROPERTIES