SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 250 000 €
(7 225 € / m²)
Verkauf
3
2+
173 m²
Carrer de Sant Elies, Palma

schlafzimmer3
wohnung173 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Piso de 170m2 en majestuosa finca en el corazón de Palma, 170m2 aprox., gran salón comedor de unos 50m2 con cocina abierta de alta gama con isla de d...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Carrer de Sant Elies, Palma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BALEAR INVEST