SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
394 900 €
(4 758 € / m²)
Verkauf
3
1
83 m²
Avinguda d'Alexandre Rosselló, Palma

schlafzimmer3
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Apartmán v oblasti Plaza Pedro Garau, 1. patro, 83 m2, se dvěma ložnicemi, dvěma koupelnami, otevřenou kuchyní/jídelnou a balkonem.

Unmöbliert
Alter des Angebots: 28Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alexandre Rosselló, Palma

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA