SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
132 000 €
(3 300 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Calle Cabo Peñas, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inmueble ocupado situado en URBANIZACIÓN LOMAS DE CABO ROIG, 03189 Orihuela (Alicante). Activo orientado exclusivamente a inversores o compradores esp...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Calle Cabo Peñas, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Premier