SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
275 000 €
(3 161 € / m²)
Verkauf
2
2+
87 m²
Calle Tramontana, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

APARTMENT WITH 2 BEDROOMS AND 2 BATHROOMS, COMMUNAL POOLS, AIR CON, TERRACE, PARKING, VILLAMARTIN InterProperty Sales are delighted to offer this mo...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Calle Tramontana, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home