SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
239 000 €
(3 918 € / m²)
Verkauf
2
2+
61 m²
Calle Antillas, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to the Valentino Golf 2 residence.Features:Modern apartment with 2 bedrooms, 2 bathrooms, fully equipped open-plan kitchen, living/dining room...

Andere
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Calle Antillas, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home