SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
185 000 €
(2 761 € / m²)
Verkauf
2
1
67 m²
calle Gloria Fuertes, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2 Bed Apartment with Parking – Walk to the BeachLocation: Dehesa de Campoamor, Orihuela Costa Located in one of the most scenic areas of the Costa ...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

calle Gloria Fuertes, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home