SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
430 000 €
(2 688 € / m²)
Verkauf
3
2+
160 m²
Ojén

schlafzimmer3
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This beautifully renovated three-bedroom penthouse in La Mairena boasts breathtaking southeast-facing views of the Mediterranean. The current owners h...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Ojén
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba