SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 010 625 €
(10 985 € / m²)
Verkauf
5
2+
92 m²
Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas

schlafzimmer5
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Penthouse Mijas is defined by its expansive outdoor space, offering one of the largest terraces within Laguna Suites at approximately 158 m². Designed...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International