SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
255 150 €
(3 698 € / m²)
Verkauf
1
1
69 m²
Avenida España de Calahonda, Mijas

schlafzimmer1
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment for sale in Sitio de Calahonda, Mijas Costa with 1 bedroom, 1 bathroom and with orientation south, with communal swimming pool, private gara...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Avenida España de Calahonda, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home