SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
485 000 €
(9 327 € / m²)
Verkauf
1
1
52 m²
AVENIDA CONDE RUDI, Marbella

schlafzimmer1
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

GREAT OPPORTUNITY CHARMING APARTMENT IN MARBELLAS GOLDEN MILE NAGÜELES | COSTA DEL SOL
Bright and elegant apartment located in one of Marbellas most...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

AVENIDA CONDE RUDI, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España