SUPA24
1 241 000 €
(6 332 € / m²)
Verkauf
3
2+
196 m²
Calle del Califa, Marbella

schlafzimmer3
wohnung196 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A sophisticated collection of luxury apartments in Nueva Andalucía designed to offer elegant contemporary living moments from Puerto Banús and Marbell...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle del Califa, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty