SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
699 950 €
(6 194 € / m²)
Verkauf
2
2+
113 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

schlafzimmer2
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale: 2-bedroom, 2-bathroom ground floor apartment just 200 meters from the sea. An ideal option for those seeking a home within walking distance ...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Avenida Playas del Duque, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home