SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
430 000 €
(2 945 € / m²)
Verkauf
1
2+
146 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer1
wohnung146 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This unique duplex penthouse is located in the heart of San Pedro de Alcántara, where the town’s charm, vibrant atmosphere, and close proximity to res...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home