SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
470 000 €
(8 545 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
Calle de Pablo Casal, Marbella

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese charmante Immobilie befindet sich in einer erstklassigen Lage im Herzen von Marbella, in der Gegend von La Fontanilla. Dank der strategischen La...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Calle de Pablo Casal, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEAMARBELLA PROPERTIES AND HOMES