SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
345 000 €
(6 765 € / m²)
Verkauf
1
1
51 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer1
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wonderful apartment on the second line of the beach and promenade in Marbella. Conveniently located, close to all amenities and just steps from the Ol...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home