SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
610 000 €
(2 490 € / m²)
Verkauf
1
2+
245 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer1
wohnung245 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This stylish ground-floor apartment is located in the exclusive Rio Real Golf area, just a short walk from the beach. Offering the perfect balance of ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home