SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
805 000 €
(7 188 € / m²)
Verkauf
2
2+
112 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer2
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elegant apartment by the sea, located in an exclusive residential development just a few meters from the promenade and the beach, in one of the most s...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home