SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
715 000 €
(6 384 € / m²)
Verkauf
3
2+
112 m²
AVENIDA PABLO RUIZ PICASSO (SP), Marbella

schlafzimmer3
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Smartly designed to elevate urban living to new heights, these brand new San Pedro apartments for sale comprise an exceptional collection of 69 elegan...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

AVENIDA PABLO RUIZ PICASSO (SP), Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home