SUPA24
Balkon; blick
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Terrasse; blick
580 000 €
(7 160 € / m²)
Verkauf
2
2+
81 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer2
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Middle Floor Apartment, San Pedro de Alcántara, Costa del Sol. 2 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 89 m², Terrace 27 m². Location: Town, Beachside, Village...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fincas Eva