SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 000 €
(5 804 € / m²)
Verkauf
3
2+
112 m²
Paseo Salvador Rueda, Málaga

schlafzimmer3
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vivir en la Cúspide de El Limonar: Ático de Estreno y Diseño en la Zona más Exclusiva de Málaga

Presentamos una oportunidad única de adquirir un átic...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Paseo Salvador Rueda, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEAMARBELLA PROPERTIES AND HOMES