SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 115 000 €
(12 389 € / m²)
Verkauf
3
1
90 m²
Calle Estepona, Málaga

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Tento úžasný moderní apartmán se nachází v nejlepším projektu na pláži v Esteponě, který získal první cenu za nejlepší architekturu v kategorii "Nejle...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichKüchengeräteHolzbodenGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stil

Unmöbliert
Alter des Angebots: 139Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Calle Estepona, Málaga

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA