SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
354 000 €
(3 371 € / m²)
Verkauf
5
1
105 m²
Calle Emilio López Cerezo, Málaga

schlafzimmer5
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bright apartment in the best area of Cruz de Humilladero, of 105 square meters, five large bedrooms, bathroom and kitchen renovated brand new, fully b...

Andere
Alter des Angebots: 438Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Calle Emilio López Cerezo, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pisos de Málaga Real Estate

Pisos de Málaga Real Estate