SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
220 900 €
(3 744 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Calle de Orio, Madrid

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oportunidad junto al Metro Villaverde Bajo | 3 hab. con terraza y gran potencial de reforma-

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle de Orio, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España