SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 890 000 €
(9 594 € / m²)
Verkauf
3
2+
197 m²
Calle de Diego de León, Madrid

schlafzimmer3
wohnung197 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lucas Fox presents this 192 m² apartment (according to the land registry) for sale in Colonia Martí, Lista, Madrid. It is located in a classic buildin...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Calle de Diego de León, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid