SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 830 000 €
(6 466 € / m²)
Verkauf
3
2+
283 m²
Calle del Padre Damián, Madrid

schlafzimmer3
wohnung283 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

In the prestigious Chamartín neighbourhood , this exclusive exterior duplex penthouse is presented, a unique property that combines elegance, spacious...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Calle del Padre Damián, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid