SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
620 000 €
(9 394 € / m²)
Verkauf
2
2+
66 m²
Paseo de Camoens y Valero, Madrid

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lucas Fox presents this magnificent apartment, completely renovated and furnished with high quality materials in Madrid. The property is located on th...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Paseo de Camoens y Valero, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid