SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 049 000 €
(16 134 € / m²)
Verkauf
3
2+
127 m²
CALLE MARIA DE MOLINA, Madrid

schlafzimmer3
wohnung127 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Coldwell Banker Unique presents this elegant apartment located on María Molina Street, in the prestigious Salamanca neighborhood. Situated on a bright...

Andere
Alter des Angebots: 139Tage
Aktualisiert: 139Tage

Ortschaften

CALLE MARIA DE MOLINA, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Unique Real Estate