SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil, renoviert
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 375 000 €
(8 952 € / m²)
Verkauf
4
2+
377 m²
Calle Santo Domingo de Silos, Madrid

schlafzimmer4
wohnung377 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Coldwell Banker presents this spectacular duplex in the prestigious El Viso neighborhood. This residence boasts exceptional brightness, thanks to its ...

Andere
Alter des Angebots: 142Tage
Aktualisiert: 107Tage

Ortschaften

Calle Santo Domingo de Silos, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Unique Real Estate