SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 980 000 €
(13 846 € / m²)
Verkauf
2
1
143 m²
Calle del General Castaños, Madrid

schlafzimmer2
wohnung143 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En el cor del barri de Justicia, a pocs passos de l'emblemàtica Plaça de París, es presenta aquest habitatge singular que combina l'encant de l'arquit...

möbliert
Alter des Angebots: 142Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Calle del General Castaños, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Madrid Chamberi