SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
829 000 €
(8 459 € / m²)
Verkauf
2
1
98 m²
Calle del Monasterio de La Rábida, Madrid

schlafzimmer2
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ático con terrazas en Montecarmelo: vivir Madrid desde lo más alto

En Sky Real Estate sabemos que hay viviendas que no solo se compran, se sienten.

möbliert
Alter des Angebots: 143Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Calle del Monasterio de La Rábida, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sky Real Estate Inmobiliaria