SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
649 000 €
(5 693 € / m²)
Verkauf
3
2+
114 m²
Carrer de la Costa de Carbonell, Lloret de Mar

schlafzimmer3
wohnung114 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This superb, brand-new development boasts a spectacular location on Lloret de Mar's beachfront, surrounded by shops, bars, cafés and restaurants and w...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Carrer de la Costa de Carbonell, Lloret de Mar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Begur