SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
412 000 €
(5 150 € / m²)
Verkauf
2
2+
80 m²
Camino de Rotes, la Nucia

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New apartments in complete urbanization and sea viewsExcellence in its avant-garde architecture, exquisite finishes and high-end services, a dream urb...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Camino de Rotes, la Nucia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home